Torino Via Ventimiglia

Il distributore Kerotris di Torino si trova in Via Ventimiglia 214D ed eroga il servizio in modalità servito mantenendo prezzi tra i più competitivi di tutta Torino. I prodotti offerti sono: senza piombo e diesel.

Contatti

Via Ventimiglia 214D 10127 Torino

Telefono:

Email: torino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,378

Servizi

Pagamento tramite Bancomat

Altri distributori in Piemonte

Contatti

Via Circonvallazione 28 12084 Mondovì

Telefono

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,498 Diesel: € 1,318 KDiesel: € 1,368


Altre Informazioni

Contatti

Strada Pertinace 27 12050 Barbaresco

Telefono 0173 364219

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,568 KDiesel: € 1,418


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 565 di Castellamonte, 1 10010 Bairo

Telefono

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,508 Diesel: € 1,318 GPL: € 0,568


Altre Informazioni

Contatti

Via Monte Rosa 28871 BAnnio Anzino

Telefono

Email bannioanzino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,548 Diesel: € 1,398


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale della priarona 15010 Cremolino

Telefono 0143 837600

Email cremolino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,358 KDiesel: € 1,398


Altre Informazioni

Contatti

Borgo Pestarena 351 28876 Macugnaga (VB)

Telefono

Email info@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,568 Diesel: € 1,418


Altre Informazioni

Contatti

Via Casale 42 15025 Morano Sul Pò

Telefono 0142 562117

Email morano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,358 KDiesel: € 1,408 GPL: € 0,618


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 10/21 15055 Pontecurone

Telefono 0131 887678

Email pontecurone@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,528 Diesel: € 1,338 KDiesel: € 1,388


Altre Informazioni

Contatti

Via San Sebastiano 12077 Prunetto

Telefono

Email prunetto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,368


Altre Informazioni

Contatti

Via Roma 6 10090 Reano

Telefono 011 9310093

Email reano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,358 KDiesel: € 1,398


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale di Valle Bormida 12079 Saliceto

Telefono

Email saliceto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,368 KDiesel: € 1,418


Altre Informazioni

Contatti

Strada regionale 23 del Sestriere 10065 San Germano Chisone

Telefono 0121 58799

Email sgermano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,518 Diesel: € 1,328 KDiesel: € 1,388 GPL: € 0,588


Altre Informazioni

rimani aggiornato quotidianamente
sul prezzo carburante

iscrivito alla nostra
NEWSLETTER